НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария - Арсенал - 5:1. Реванш заказывали? ###

"Бавария" убедительно доказала, что поражение в Лондоне две недели назад было досадным эпизодом - не более того. На своем поле подопечные Хосепа Гвардиолы не оставили "Арсеналу" никаких шансов на спасение - 5:1.

Хозяева еще до перерыва трижды поразили ворота соперника. Сначала Левандовски, избежав офсайда, здорово сыграл головой. Затем Мюллер проявил чудеса расторопности и хладнокровия в штрафной "Арсенала". А уже перед самым свистком на перерыв взял на себя инициативу Алаба, пробивший из-за пределов штрафной в "девятку" ворот Чеха.

Второй тайм выдался таким же результативным - еще три мяча. С той лишь разницей, что гости сподобились на гол престижа, автором которого стал Жиру. Красивый, надо признать, гол, но это был единственный повод для радости у болельщиков "Арсенала" этим вечером.

2015-16. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

"Бавария" - "Арсенал" 5:1 (3:0)
Голы: Левандовски Р., 10 (1:0)- Мюллер, 29 (2:0)- Алаба, 44 (3:0)- Роббен, 55 (4:0)- Жиру, 69 (4:1)- Мюллер, 89 (5:1)

"Бавария": Нойер- Боатенг (Бенатиа, 68)- Лам- Мартинес Х.- Алаба- Хаби Алонсо- Тьяго Алькантара- Коман К. (Роббен, 54)- Мюллер- Коста- Левандовски Р. (Видаль, 71)
"Арсенал": Чех- Габриэль- Монреаль- Мертезакер- Дебюши- Касорла (Чамберс, 87)- Коклен- Озил- Санчес А.- Кэмпбелл (Гиббс, 59)- Жиру

Предупреждения: - Озил, 11- Кэмпбелл, 24